RussianEnglish
бивер йорк

Коты мейн кун

SHERKHAN ACECOON*RU


 

 

 

 

 

 

 

Родословная

 

Sire
Chain Lightning Ludique Esprit, MCO d 24, 14.09.16, RU/RU
WC Summerplace Proud Pirat, MCO n 24, 05.03.12, DE/RU Summerplace El Cappo, MCO d, 06.10.10, DE/DE Summerplace Village Tiger, MCO ns 22, 23.11.09, DE/DE
Summerplace O'Lilly, MCO fs, 09.06.09, DE/DE
Alouka Fabienne, MCO ns 22, FR/RU Alouka Dou Maka, MCO n 22, 01.07.08, FR/FR
Cartoonland's Chamallow, MCO ds, 28.05.07, FR/FR
Summerplace Amariche, MCO f 09, 05.04.13, DE/RU Summerplace Hit the Road Jack, MCO es, 21.04.11, DE/DE Summerplace Tiger Eye, MCO as, 01.10.09, DE/DE
Summerplace Vanilla Ice, MCO ds 22, 23.11.09, DE/DE
Summerplace Ka-Sumi, MCO n 09, 23.09.11, DE/DE Great Dragon Silvi-Cola, MCO ns 09, 06.12.10, PL/DE
Summerplace Amberly, MCO ns 23, 29.05.10, DE/DE
Dam
Alliance Witta Line, MCO fs, 18.05.16, RU/-
GIC Flip-Flops Globe, MCO ds 22, 13.12.13, RU/RU Family Stars Exclusive, MCO n 22, RU/RU IC Pillowtalk's Da Masco, MCO n 22, 12.10.10, DE/RU
Flip-Flops Demie Lune of Family Stars, MCO g 09, 27.04.11, RU/RU
Flip-Flops El'Elli, MCO ds 23, RU/RU Fandango Arkiza, MCO d, PL/RU
Flip-Flops Vild Orchid, MCO fs, RU/RU
Alliance Aurora, MCO n 22, 01.11.13, RU/RU GIC Summerplace Royal Tiger, MCO n 03, 25.04.12, DE/RU Summerplace El Cappo, MCO d, 06.10.10, DE/DE
Summerplace Ka-Sumi, MCO n 09, 23.09.11, DE/DE
Lady in Blue Medium Color, MCO a 22, 22.11.11, PL/- Levaihcoon Toulouse, MCO ns 09 22, 10.03.09, DE/PL
K'Scala Medium Color, MCO ns 22, PL/PL

 

 


 

Шоу - результаты

Дата Выставка Эксперт Результат
3/24/2013 WACC Нижний Новгород Ермакова Ольга Ex1, Nom BIS, BEST KITTEN, BEST of BREED, BEST of BEST в ПДШ группе, 5 Best cat Allbreed final
4/6/2013 WCF Нижний Новгород Королева Галина Ex1
4/7/2013 WCF Нижний Новгород Терешина Татьяна Ex1, Nom BIS, Х WCF Ring Junior
5/18/2013 FIFE Москва Forest-Show

Mr. Sebastian Pruchniak

Ex2
5/19/2013 FIFE Москва Forest-Show Mrs. Svetlana Stoliarova Ex2
5/18/2013 ICU Москва Forest-Show Katarina Krenn 1st of breed, 4 Best kitten Allbreed final, II Best Kitten of Breed MCO-Ring
Савин Артем 2nd of breed
5/19/2013 Katarina Krenn 2nd of breed, 3 Best kitten Allbreed final
Савин Артем 1st of breed, 6 Best kitten Allbreed final, TOP 6 BEST KITTEN (ICU 2013)
5/25/2013 Assolux Нижний Новгород Пономарева Светлана 2nd of breed, 7 Best kitten Allbreed final
Самарина Светлана 2nd of breed

Champion (Assolux)

5/26/2013 Assolux Нижний Новгород Пономарева Светлана III Best Adult of Breed MCO-Ring

Inter Champion (Assolux)

24-25.08.2013 TICA Nothern Europe Regional Awards Show Паскаль Реми (Франция) III Best of Breed (1st day), III Best of Breed (2nd day), 10xBest in division (in competition)
Карлос Лопез (Аргентина)
Влада Беныня (Россия)
Фэйт Мэйс (США)
Андреас Кречмер-Крайчек (Германия)
11/17/2013 Assolux Нижний Новгород Синица Ольга 5 Best cat Allbreed final
Калинина Юлия VII Best Adult of Breed MCO-Ring
5/18/2014 Assolux Нижний Новгород Лацплес Петр 2nd of breed
Гольник Любовь 2nd of breed

Grand Champion (Assolux)

       
       
       

 



Go back