RussianEnglish
бивер йорк

Коты мейн кун

ALLIANCE MAXIMUS*RU (кастрат)


 кот мейн кун кот мейн кун кот мейн кун

кот мейн кун кот мейн кун кот мейн кун кот мейн кун

 


 

Родословная

GICh RU*BEST COON HERMES IC Top Coon Elroy Ch ArmaniTop Coon*PL EC DK*Never Mind's Radio Ga-Ga
GIC Wiktoria Alwaro*PL
N*Mountain Lynx's Dolly Dimple GIC Fin*Chamberlain Rain Maker
Manitou's Exquisite
Alwaro Sun Shine Dotcom Lachlan Lad Ch Lacocoon Hey Jude
GC Dotcom Melinda
Alwaro Maxi Star ICh Wytopitlock H'Bono Madox
Alwaro Penelope
GICh Alpina Apogeya*BY Langstteich's K's Cepetto Langstteich's P' Knockout Langstteich's СС. O'Predicat
Utopia of Coon-Castle
Langstteich's Ca'Pella Langstteich's Calvin
Capecoon's Perdita
Langstteich's L's Maurizia Langstteich's Leonardo Heatherhill's Leonardo Da Vinci
Electra Alcantara
Tammany's Made in Heaven Yervies Predicat
Ch CFA Sevencorners Matisse

 


 

Шоу - результаты

Дата Выставка Эксперт Результат
3/24/2013 WACC Нижний Новгород Ермакова Ольга Ex1, Nom BIS, BEST KITTEN, BEST of BREED, BEST of BEST в ПДШ группе, 5 Best cat Allbreed final
4/6/2013 WCF Нижний Новгород Королева Галина Ex1
4/7/2013 WCF Нижний Новгород Терешина Татьяна Ex1, Nom BIS, Х WCF Ring Junior
5/18/2013 FIFE Москва Forest-Show

Mr. Sebastian Pruchniak

Ex2
5/19/2013 FIFE Москва Forest-Show Mrs. Svetlana Stoliarova Ex2
5/18/2013 ICU Москва Forest-Show Katarina Krenn 1st of breed, 4 Best kitten Allbreed final, II Best Kitten of Breed MCO-Ring
Савин Артем 2nd of breed
5/19/2013 Katarina Krenn 2nd of breed, 3 Best kitten Allbreed final
Савин Артем 1st of breed, 6 Best kitten Allbreed final, TOP 6 BEST KITTEN (ICU 2013)
5/25/2013 Assolux Нижний Новгород Пономарева Светлана 2nd of breed, 7 Best kitten Allbreed final
Самарина Светлана 2nd of breed

Champion (Assolux)

5/26/2013 Assolux Нижний Новгород Пономарева Светлана III Best Adult of Breed MCO-Ring

Inter Champion (Assolux)

24-25.08.2013 TICA Nothern Europe Regional Awards Show Паскаль Реми (Франция) III Best of Breed (1st day), III Best of Breed (2nd day), 10xBest in division (in competition)
Карлос Лопез (Аргентина)
Влада Беныня (Россия)
Фэйт Мэйс (США)
Андреас Кречмер-Крайчек (Германия)
11/17/2013 Assolux Нижний Новгород Синица Ольга 5 Best cat Allbreed final
Калинина Юлия VII Best Adult of Breed MCO-Ring
5/18/2014 Assolux Нижний Новгород Лацплес Петр 2nd of breed
Гольник Любовь 2nd of breed

Grand Champion (Assolux)

       
       
       

 



Go back